Пособия для многодетной мамы - помощь при беременности, родах и послеродовом периоде
Скажите пожалуйста я многодетная мама у меня трое детей, сейчас беременна и жду четвёртого ребёнка. скажите будут ли мне платить пособия по беременности и пособия при рождении ребёнка., и остальные пособия. Я не работаю.
Лучший ответ
Пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам, вышедшим в отпуск по БиР, их работодателями. Единовременное пособие при рождении ребенка получите.