Как изменить фамилию в ПТС и свидетельстве о регистрации автомобиля после смены фамилии в результате брака?
Я сменила фамилию по случаю вступления в брак. У меня есть автомобиль купленный в кредит (кредит ещё не погашен) , соответственно ПТС находится в Банке. Куда обратится что бы мне сменили фамилию собственника авто в ПТС и свидетельстве о регистрации авто? Или же мне можно ездить на данной машине со свидетельством о браке?
Лучший ответ
свидетельство о браке права и паспорт- всё это должно быть при вас (можно копии). Изменения внести не удастся пока ПТС в банке