Проблемы с дарственной - Нотариус отказался принять, брат исчез
Моей маме брат прислал дарственную на долю в квартире, но нотариус сказал такую принять не может! И брата её куда-то отвезли! Можно будет обратится к другому нотариусу?
Лучший ответ
При совершении сделки, дарения доли в квартире, должны присутствовать обе стороны. Другой нотариус также откажет и не будет заверять данный договор.