Можно ли получить медаль за прохождение 9-летней военной службы по контракту на Северном флоте в Североморске и что для этого требуется?

Хочу узнать, могут ли мне выдать медаль за прохождении военной службе по контракту 5 лет. Служу уже 9 лет по контракту в Североморске Северный флот. И что для этого нужно?

Лучший ответ

---медаль нужно как минимум ЗАСЛУЖИТЬ! Согласно указу президента РФ получать очередную награду можно только по истечении срока в 5 лет. Если только человеком не было совершено какого-то героического поступка или определенного действия, достойного определенной награды.