Облигации. Где я могу продать в Санкт-Петербурге облигации займа народного хозяйства.
Где я могу продать в Санкт-Петербурге облигации займ народного хозяйства СССР.
Лучший ответ
Там где их у Вас купят, Максим.
Насколько я понял, речь (судя по названию) идет об облигациях 1940-50-х гг.
Они официально выкупались государством в 1980-х годах-начале 1990-х.
На данный момент Вы можете их продать любому желающему.
В основном они носят коллекционную ценность.
Выражаю признательность за помощь.