Посоветуйте, что делать если пришла повестка в суд по поводу кредита. Но срок в три года уже истек? Какие мои действия?

• г. Белгород

Посоветуйте, что делатт если пришла повестка в суд по поводу кредита. Но срок в три года уже истек? Какие мои дейстаия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе представить свои доводы и возражения относительно иска. Примените ст.333 ГК Рф снижение процентов и ст.196 ГК Рф срок исковой давности Удачи.