Как получить справку о том, что ребенок не получал единовременное пособие при рождении второго ребенка, если он не работает?

• г. Истра

Ситуация такая: За рождение второго ребенка положено единовременное пособие. Мы не расписаны, но ребенок записан на него. С нас требуют справку что он не получал пособие. Прописка у него Волгоградская. В данное время он не работает. Возможно ли взять где то эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По месту прописки в отделе соцзащиты.

Позвоните туда, узнайте, как лучше сделать запрос на такую справку, можно ли в электронном виде.