Можно ли получить материнский капитал при втором ребенке из незарегистрированного брака?
Первый ребенок у меня родился в 2006 году от первого брака, сейчас я жду второго ребенка от второго брака, но не официального, имею ли я право на мат. капитал?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно, право на материнский капитал вам дает основание-рождение второго ребенка после 2007 года, а не брак. В данном случае для последующего получения сертификата и реализации мат. капитала вам необходимо будет предоставить свидетельства о рождении обоих детей, где в графе мать будете указаны вы. Удачи вам и легких родов)
То что нужно. Спасибо!