Карта Сбербанка. Сняли с карты сбербанк без предупреждения деньги полностью до
Сняли с карты сбербанк без предупреждения деньги полностью до копейки, не уведомляя меня.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того кто снимал указанную денежную сумму и на основании какого документа это было сделано. Уточняйте вопрос.