Влияет ли судебный приказ на арест домашнего имущества помимо взыскания денежных средств со счета (пенсия)?
На основании судебного приказа взыскиваются денежные средства со счета (пенсия) . помимо этого взыскания имеет ли право пристав накладывать арест на домашнее имущество?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Людмила.
В качестве обеспечения выполнения судебного решения да может пристав такое решение принять
Удачи вам и вашим близким!
спасибо за быстрый ответ