Советы по написанию заявления в отдел приставов для привлечения неплательщика к уголовной ответственности и назначению принудительных работ
Как правильно написать в отдел приставов о привлечении к уголовной ответственноси неплатильщика. Чтоб добиться для него принудительных работ.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.