Взяла кредит в банке по заявлению оферте, в заявлении написали только общая сумма по кредиту, ставка, срок

Взяла кредит в банке по заявлению оферте, в заявлении написали только общая сумма по кредиту, ставка, срок, график платежей выдали уже после получения денег и полную стоимость указали в графике, отдельное соглашение не подписывала о штрафах за просроченный платеж могу ли я доказать в суде что штрафы за просрочку платежа начислены незаконно заявление мною было написано 6 числа график платежей подписан 8 числа.
Лучший ответ

Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор о котором Вы ведете речь.

Можете, как минимум, по трем основаниям.

Можете, как минимум по трем основаниям.

Лина, можете, как минимум по трем основаниям.

Можете. Обращайтесь поможем составить заявление.

Здравствуйте, Лина.

Хорошо бы Ваши документы посмотреть, так как сделать вывод только на основании представленной Вами информации нельзя. Так как оспорить Вы можете все, только в некоторых случаях будет положительное решение, а в других нет.