Умер отец 4 года назад можно ли получить его пенсионное накопления? СПАСИБО!
Роман Олегович, здравствуйте!
В вопросе полностью отсутствует какая-либо информация которую можно проанализировать для ответа. Не ясен возраст отца и есть ли на его индивидуальном лицевом счете накопления, не являлся ли он получателем пенсии и др. Для получения конкретного ответа обратитесь в управление Пенсионного фонда по месту своего жительства, там Вам все разъяснят, и если такое право есть, то выдадут выписку из лицевого счета отца и в судебном порядке правопреемникам (наследникам) можно будет восстановить срок для получения имеющихся на лицевом счете сумм...