Необходима помощь в судебном деле о детском целевом вкладе с прибылью в 1.500.000 руб.
Добрый день, Татьяна!
К сожалению, понять что-либо из Вашего вопроса очень сложно. Вы можете написать мне поподробнее Вашу ситуацию на мой почтовый ящик: w2fil@rambler.ru
Для получения более подробной консультации, Вы можете записаться на прием по телефону, указанному ниже.
С уважением, Филин Сергей
тел.8-961-645-62-18
Выиграть дело в Страсбурге - вполне реально. Только дело это небыстрое и кропотливое. А вот из вашего текста понять суть дела сложно. Можно предположить, что подано заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам (или ввиду новых обстоятельств)? Это мало о чем говорит.