Оформление генеральной доверенности на продажу квартиры - необходимые документы и требования
Какие нужны документы нужны для оформления генеральной доверенности на продажу квартир. Я собственник квартиры, нахожусь в другом городе и у меня с собой нет свительства о собственности на квартиру. Хочу составить ген. доверенность на свою бабушку. Обязательна нужно иметь при составлении у нотариуса ксерокопию этого документа или можно сказать на словах.
Лучший ответ
Здравствуйте, не обязательно, информацию об объекте вы можете предоставить устно. В обязательном порядке требуется только паспорт.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо большое за квалифицированный ответ.