Вопрос безопасности после подачи заявления в Роспотребнадзор относительно просрочного товара

Вопрос №14286888 из г. Владивосток
опубликован 09.06.2018, 16:28
Если я купил просрочный товар и подал заявление в Роспотребнадзор. Магазин который получит штраф узнает мои данные? Мне родственники сказали что хозяин может меня найти и избить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не надо бояться быдла.

Вы можете защититься от такого хозяина, а потом еще тысячу раз подставить его. Хозяева магазина это тоже понимают, поэтому избивать вас не будут. Им же "прилетит".

09.06.2018, 16:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так хозяева магазина узнают мои данные?

09.06.2018, 16:50

Они имеют на это полное право, поскольку их обязаны ознакомить с вашей жалобой, а анонимки у нас не рассматриваются.

Бояться не стоит.

09.06.2018, 16:51