Как сохранить свое единственное жилье-ипотеку в случае возникновения долгов
Ситуация: единственное жильё-ипотечное и его могут отобрать? Чаще всего долги возникают как раз из-за кредитов на жильё. Что же делать в этом случае?
Лучший ответ
В данном случае выход у вас один-платить долг по ипотечному кредиту. В противном случае квартиру (ипотечную) банк заберёт. Даже в случае вашего банкротства, указанная квартира будет продана. Скажите, сколько вы оплатили от первоначальной суммы: 1/2, 1/3, 3/4 или как?