В течение какого срока нужно подать документы на рвп после получения квоты?

Лучший ответ

Существуют разные правовые позиции по данному поводу, но исходите из того, что квоты выделяются на год в ограниченном количестве на каждый календарный год, для каждого субъекта РФ. В этой связи рекомендую Вам подавать на РВП незамедлительно.

Спасибо, все понятно!