Необходимость оформления акта по состоянию здоровья для брата, находящегося в месте лишения свободы, с плохим состоянием здоровья

• г. Новосибирск

Брат находиться в месте лишение свободы. Состояния здоровья очень плохое, что нужно сделать чтобы оформить актировал по состоянию здоровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понял Ваш вопрос.

Что значит "активировал по состоянию здоровья"?

В УИК (Уголовно исполнительный кодекс) не значится такого понятия.

Напишите мне в личные сообщения.