Могу ли я требовать увеличения суммы алиментов, хотя бы 50% от прожиточного минимума?
Моей дочери 11 лет. Получаю алименты 1500 рублей ежемесячно по назначению суда. Бывший гражданский муж не работает, имеет на обеспечении 2 х летнего ребёнка и гражданскую жену находящуюся на учёте в психушке. Могу ли я требовать увеличения суммы алиментов, хотя бы 50% от прожиточного минимума?
Наталья, а вы не задумывались,чем он будет платить?если ваш бывший гражданский муж не работает,имеет на обеспечении 2х летнего ребёнка и гражданскую жену находящуюся на учёте в психушке. молитесь о том, чтоб она вам хотя бы эти деньги платил и не потребовал снижения размера алиментов в связи со своим положением