Могу ли я купить билет на поезд без прописки в паспорте?

• г. Москва

Могу ли я купить билет на поезд без прописки в паспорте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При покупке железнодорожных билетов и посадке в поезда прописку не указывают и не проверяют.

Лишь бы паспорт был ваш и действительный.

Здравствуйте, Надежда! Вы можете приобрести билет при отсутствии регистрации в паспорте.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Добрый день, Надежда! Отсутствие регистрации в паспорте не может быть основанием для отказа в оформлении билета и допуска к поездке.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!