Преступники грабят и убивают ЛГБТ в Москве и Петербурге - сотрудники полиции раскрывают деятельность банды
Уважаемый Павел, Вы можете самостоятельно обратиться по этому поводу в правоохранительные органы.
Судя по тексту вопроса, там по части ситуации дело уже возбуждено, идет следствие, в чем проблема...
Нет. уголовное дело не возбуждено. Преступники в данный момент на свободе и продолжают противоправную деятельность. Просьба передать информацию и архив с доказательствами в правоохранительные органы. Просьба найти тех, кто написал бы заявление в правоохранительные органы (например). Сам не могу, так как информация собиралась инициативной группой "Защита ЛГБТ" не совсем официально. Просьба к тем, у кого есть возможность, напишите заявление от своего имени в правоохранительные органы по факту обнаружения вами данной информации в интернете, с указанием ссылки на наш блог (danger-lgbt.livejournal.com ), и с требованием провести проверку по выложенной на нашем блоге информации, особенно по материалам в ZIP. - АРХИВЕ! Это поможет пресечь деятельность банды вымогателей!