Меня зовут Елена. Хотела задать вопрос: имеют ли право на допросе унижать и обвинять человека в содеянном, БЕЗ доказательств?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Елена, в данном случае при наличии веских доказательст Вам могут предъявить обвинение, а вот унижать Вас не имеют права в любом случае. Советую написать жалобу в прокуратуру.
Спасибо!