Трубы отопления. Меняют трубы отопления повредили натяжной потолок. Кто оплатит

• г. Екатеринбург

Меняют трубы отопления повредили натяжной потолок. Кто оплатит ремонт потолка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Например, Вы обязаны были обеспечить доступ для ремонта, но не смогли, в результате произошло такое повреждение - тогда Вы сами. Если никакой Вашей вины нет - отвечать должен заказчик работы, именно он для Вас будет виновным.