Наследство. У меня умер отец... наследство он мне не оставил т.к у него его нет...

У меня умер отец. .. наследство он мне не оставил т.к у него его нет... а долг 150000
Лучший ответ

У меня умер отец... наследство он мне не оставил т.к у него его нет... а долг 150000

В таком случае вы не несете ответственности по его долгам. Долги наследуются в пределах стоимости перешедшего наследства.

Здравствуйте, Иван! Если Вы не вступаете в наследство после смерти Вашего отца, то у Вас нет обязательств по выплате его долгов.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".