Отсутствие печати подтверждения гражданства в российском паспорте - причины и процесс получения гражданства без отказа от советского.
Почему в паспорте РФ нет печати подтверждения грожданства и является паспорт подтверждением грожданства? И каким способом я получил гражданство РФ если я не писал бумагу об отказе от советского грожданства.
Лучший ответ
А зачем в таком лучше вы сдавали советский паспорт и получали российский паспорт?
Действительность паспортов СССР никто не отменял
Так что не следует лукавить-вы писали заявление на получения российского паспорта, без этого заявления вы бы никак не смогли его получить.