А как я могу доказать если входная дверь была заперта и никакого доступа в квартиру я не имел.
Вы можете попробовать доказать факт "не проживания" во первых предыдущим решением суда, ведь в нем наверняка устанавливался факт того, что бывшая супруга препятствовала вам в пользовании собственностью, показания свидетелей никто не отменял, опять же вы жили где-то все это время (договор аренды).
Однако Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества (ст. 210 ГК РФ). В данной ситуации я бы рекомендовала подавать иск к супруге о взыскании с нее той суммы которую на сегодняшний день присудили Вам и в ходе судебного ссылаться на материалы дела о вашем вселении.