Как присвоить адрес половине судом разделенного дома на неприватизированной земле - вопросы владельцев и извещение
Здравствуйте, как присвоить адрес половине дома разделенного через суд, на не приватизированной земле, могут ли помешать владельцы второй половины дома, должна ли я их ставить в известность что хочу присвоить адрес?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы присвоить адрес половине дома, дом должен быть разделен в натуре. То есть объект ИЖС ликвидирован, а зарегистрирован МКД. У Вас дом разделен в натуре или в долях?