Мне нужно отключить платную подписку на jeep.COM
Добрый день! Если нет возможности отключить платную подписку на сайте, то обратитесь в тех. поддержку или еще лучше письменно к администратору сайта с требованием об отмене подписки.
Укажите Ваши данные (Ф.И.О, телефон, и.т.д), возможно там есть горячая линия и проверяйте действительно ли Вам отключили платную подписку для избежание проблем в будущем, а данное заявление поможет Вам в случае дальнейшего неправомерного списания.
Вы, задавая данный вопрос, можете обратиться лично к любому юристу/адвокату с нашего сайта для оказания Вам юридической помощи на платной основе.
Отключайте... Не вижу проблем.