Дело. Во время следствия можно сменить следователя который ведет дело несовершеннолетнего.

Во время следствия можно сменить следовователя который ведет дело несовершеннолетнего?
Лучший ответ

Здравствуйте Марина, да можете, но это решать будет начальник следственного отдела, вам следует написать, заявить ходатайство о замене следователя и указать основания по какой причине вы желаете заменить следователя, также можете подать жалобу и в прокуратуру с указанием оснований для замены.

Благодарю.