Право на отказ впустить законного представителя-мать несовершеннолетнего собственника - анализ ситуации

Вопрос №14290248 из г. Пермь
опубликован 11.06.2018, 06:58
Имею ли я право не впускать в квартиру законного представителя-мать несовершеннолетнего собственника (14 лет) так как к представителю отношусь крайне негативно, при этом собственника несовершеннолетнего видеть рада проживает в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните - в какую квартиру Вы не желаете впускать? Какое отношение к данной квартире, где собственник несовершеннолетний имеете Вы?

11.06.2018, 07:09

Квартира в долевой собственности я проживаю в этой квартире и являюсь собственником доли. Несовершеннолетний собственник в этой квартире не проживает живет в другом городе но один раз в год приезжает с законным представителем которую я не хочу видеть и тем более впускать в квартиру.

11.06.2018, 07:24

В таком случае Вы, как собственник имеет полное право не впускать в квартиру лиц, которые Вам не приятны, особенно, если эти лица в данной квартире не зарегистрированы и не являются долевыми собственниками жилого помещения.

11.06.2018, 07:38