Регистрация. Где (в каком органе) должна проходить регистрация зарубежных болельщиков
Где (в каком органе) должна проходить регистрация зарубежных болельщиков футбола в Москве?
Лучший ответ
Если иностранные граждане будут останавливаться в гостинице, то им собственно нигде не надо регистрироваться,-администрация гостиницы их регистрирует в ОМВД самостоятельно.
Ответ неполный.