Что делать, если автомобиль сломался незадолго после покупки и нужно успеть поставить его на учет?
Вы не указали, вы приобретали новый или б/у автомобиль? Если новый вы вправе заменить на другой автомобиль, либо вернуть денежные средства.
Автомобиль б/у и продавец не почтавил подпись в ПТС. На связь не выходит. Что делать незнаю.
Здравствуйте.
В вашем случае можно с одним договором приехать в гаи и сказать, что птс потеряли и предоставить договор и страховку.
ПТС вам восстановят. По неисправности авто, могу сказать, что необходимо делать экспертизу, на предмет того, что продавец знал о неисправности и продал вам авто. СУдебная практика есть хорошая!