Как вернуть плойку для завивки волос, если она не работает?
Раз Вы уже пользовались товаром, то вернуть его можно лишь при наличии недостатков в данном товаре, так как в соответствии с п. 11. Перечня товаров, не подлежащих возврату
(ПП Р Ф № 55 от 19.01.1998 г.), "плойка" - это электробытовой прибор, на который установлен гарантийный срок эксплуатации.
Придётся экспертизой доказывать, что данный прибор не выполняет своих функций по завивке волос.
Здравствуйте.
В данном случае вы имеете права вернуть плойку и получить свои деньги назад и без экспертизы. Но для этого необходимо пройти перетензионый порядок с магазином, в котором вы покупали данный товар.
Если необходимо, я могу помочь с составлением документа.
Тоесть я ещё и экспертизу должна делать за свой счёт?