Нижний Новгород, 11.06.2018, 16:36

Какие сроки и документы необходимы для временного пребывания ребенка в Баку у гражданки Азербайджана

Вопрос №14291449 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.06.2018, 16:36
Я гражданка Азербайджана, мой сын проживает в России на правах временной регистрации три года. В этом году у него скончалась жена и остался двухлетний ребёнок. Сын решил привезти его ко мне, в Баку. На какой максимальный срок ребёнок может оставаться у меня и какие нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребёнок-гражданин РФ,то время его нахождения в Азербайджане регулируется законодательством Азербайджана, это 90 суток.

11.06.2018, 17:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А продлить как то можно пребывание ребенка учитывая что я гр. Азербайджана?

30.08.2018, 09:00

Для решения вопроса о продлении срока пребывания ребёнка в Азербайджане следует обратиться в подразделение Государственной миграционной службы Азербайджана по месту жительства.

30.08.2018, 10:01