Как снять гражданина России с регистрации в Украине, не присутствуя лично
Добрый вечер. Вопрос. Сын,на данный момент гражданин России, и не снят с регистрации в украине. Как снять его с регистрации без его присутствия?
Лучший ответ
Добрый вечер Людмила
Это теперь можете сделать только в судебном порядке если его доли в имуществе нет, если есть то не сможете.
Хороший ответ. Спасибо!