Возможно ли привлечение к уголовной ответственности за подделку справки об отсутствии судимости после гашения всех судимостей?

• г. Санкт-Петербург

5 лет назад мне в частной конторе " сделали " справку об отсутствии судимости. Возможно ли сегодня привлечь меня к уголовной ответственности если все возможные судимости погашены 4 года назад? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, привлечь к уголовной ответственности, могут только за совершенные преступления, если вы находитесь в розыске, либо что-то натворили, конечно вас можно привлечь, иначе о какой отвественности может быть речь? Конечно нет!