Нарушение миграционного законодательства и наличие судимости - дополнительные аспекты обжалования в отношении иностранного гражданина
Александр! Вы занимаетесь пустой тратой времени. Вам нужно обратиться к опытному юристу за помощью очно или дистанционно. Вы уже допустили одну ошибку, подав заявление самостоятельно. Так Вы будете бороться годами. И совершенно бесполезно. И слова мои ещё вспомните. Не говоря уже о том, что такого понятия, как "улика" в УПК РФ отсутствует, то есть "отказное" постановление не могло быть вынесено "в связи с отсутствием улик". Смотрите ст.24 УПК РФ.
Для размещения заказа на составлении жалобы на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела требуется:
1. Первоначальное заявление потерпевшего;
2. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела;
3. Надёжная и регулярная связь по электронной почте с юристом для ответов на уточняющие вопросы.
Всё остальное найдёте на сайте юриста, к которому пожелаете обратиться за помощью. У меня всё.
Здравствуйте, такие дополнения не будут иметь толк. Нужно изучать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, смотреть в чём суть, почему отказ, на что идут ссылки и возражать против доводов изложенных в постановлении, если вы не согласны с отказом. То что вы предлагаете дополнить не относится к существу вопроса.