Как оформить ребёнка в новой школе без прописки и регистрации в другом городе?
Можете. Главное чтобы места были. Если будут отказывать требуйте, чтобы отказ в письменном виде, администрация школы может сослаться на приказ минобрнауки, что мест нет, но есть ФЗ "Об образовании" поэтому если откажут требуйте письменного разъяснения об отказе. Далее необходимо будет обратиться с жалобой в прокуратуру и региональный минобр также письменно. Важно! Необходимо составить жалобы юридически грамотно, что бы не получить отписки. Если не поможет то только суд. Временную регистрацию все таки советую сделать, упростит решение проблемы.