Мне отказали в гражданстве и аннулировали РВП
После подачи на гражданство супругу аннулировали РВП. Все заново проходить очень долго. Что делать?
Елена, выход один, Вам нужно в соответствии с п. 4 ст. 7 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" данное решение территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции об отказе в выдаче иностранному гражданину разрешения на временное проживание обжаловать данным иностранным гражданином в федеральный орган исполнительной власти в сфере миграции или в суд в течение трех рабочих дней со дня получения данным иностранным гражданином уведомления о принятии соответствующего решения. В период рассмотрения жалобы данного иностранного гражданина он не утрачивает право на временное пребывание в Российской Федерации, за исключением случаев.