Нужно ли получать разрешение на открытие спорт бара во дворе много квартирного дома?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь, при открытии точки общепита необходимо получить заключение надзорных служб (Роспотребнадзор, МЧС и другие) на соответствие помещения установленным требованиям к осуществлению такого виде предпринимательской деятельности как спорт-бар.
Значит мнение жильцов многоквартирного ни имеет значения? Главное чтобы разрешающие органы разрешили?