Банк. Я дед домов кий у меня были в банк восток ваучеры банкк сгорел ваучеры тоже.
Я дед домов кий у меня были в бан васток ваючеры банк згорел ваучеры тоже згорели? И можно ли что зделать?
Лучший ответ
Уважаемый Рифкат, приватизационные чеки (ваучеры) имели ограниченное время обращения на рынке ценных бумаг, после которого они конвертировались в акции приватизированных предприятий или инвестиционных фондов. Поэтому, скорее всего вместо ваучеров у Вас были акции Востока. Сначала надо проверить на сайте налоговой есть ли это юридическое лицо в ЕГРЮЛ и предъявлять претензии уже к нему.
Благодарю Вас!