Оправдание после отбытия срока в СИЗО - куда обратиться для реабилитации?
Спасибо. Здравствуйте я ЦЕБУЛОВ Валентин Юрьевич меня оправдали 31.05.18 г после отбытия в СИЗО. 1.8 лет. Признали прово на реабилитацию, куда мне теперь обратиться?
Лучший ответ
Искренне рад за Вас, что Вы, поборов "систему" смогли восстановить свои права и законные интересы. Вы можете самостоятельно заниматься подобной процедурой, а можете нанять юриста, который по доверенности все будет для Вас делать, либо без доверенности, но от Вашего имени.
Благодарю за грамотную консультацию!