Возможность получить ежемесячную выплату до 1,6 лет при отсутствии официальной работы - особенности и условия
Ждём с мужем первенца! Я не работаю официально, последний раз официально работала в 17 году до июля месяца муж работает официально. Сможем ли мы получить ежемесячную выплату до 1,6 лет которая выплачивается с первого января 2018? Возможно ли её оформить, если мама не работает? Доход мужа 40.000 официальный. Живём в ЯНАО, наш прожиточный минимум равен 16680 руб.
Здравствуйте, если ребенок первый, родился в этом году и у вас есть постоянная прописка на момент рождения ребенка, а ваш доход не превышает полуторократный размер прожиточного минимума на каждого члена семьи за предыдущие 12 месяцев, то сможете оформить данную выплату.