Влияет ли бесплатный класс на вторую смену для ученика 7 класса и можно ли это изменить?
Здравствуйте. Ребёнка 5 и 6 класс ходил во вторую смену. Узнали, что в 7 классе также будет вторая смена. Скорее всего, это из-за того, что у нас бесплатный класс. Можно ли изменить эту ситуацию?
Лучший ответ
Уважаемая Вика, это зависит какие органы соуправления школой определены в локальных актах образовательного учреждения: Устав, Положение о родительском комитете и т.п.