Возможно ли прописать жену в квартире, если она не является владельцем 1/5 доли по наследству?

Может ли владелец 4/5 долей квартиры (выплаченной в ЖСК) и прописанный в данной квартире, прописать к себе на жилплощадь жену без согласия владельца 1/5 доли данной квартиры, доставшейся по наследству, и не прописанного в данной квартире? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Для регистрации по месту жительства требуется согласие всех собственников жилого помещения, за исключением случаев с несовершеннолетними детьми. Для регистрации несовершеннолетнего ребёнка согласие на жилплощади родителей согласие не требуется.

УДАЧИ!!!

Наталья, здравствуйте! Нет, не может. Согласие собственника 1/5 доли в праве на квартиру обязательно.

С уважением,

Харченко О.В.