Есть ли какие либо льготы и выплаты дополнительно к основной пенсии труженикам тыла?
Лучший ответ
Да, есть. ЕДВ 657 рублей и иные меры социальной поддержки в соответствии с Законом Тверской области о мерах социальной поддержки тружеников тыла №84-ЗО от 29.12.2004 г. За льготами обращайтесь в управление соцзащиты населения или через МФЦ.
Спасибо за понятный ответ!