Видеозапись грабежа имущества сына и ответ начальника ОСБ УФССП по СК вызывают вопросы о подстановке и прекращении уголовного преследования - где закон?
При наличии видео съемки о том что при совершении грабежа ИМУШЕСТВА сына и ответ начальника ОСБ УФССП по СК о том что понятые вписаны в акт подложно следователь прекратила уголовное преследование где Закон?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия не понятен ваш вопрос, дело прекратили на основании чего? Кто вписывал понятых и где они указаны в проведении какого следственного действия? В настоящее время вы можете подать жалобу на постановление о прекращении в прокуратуру с указанием своих доводов и с требованием об отмене принятого решения.
Спасибо