Можно ли выписать родственника без его согласия, если есть два долевых собственника и решение о продаже квартиры?
Нас 2 долевых собственника, прописали к себе родственника. Квартиру решили продать. Можем ли мы теперь выписать родственника без его согласия?
Лучший ответ
Для снятия с регистрации Вам потребуется обратиться в суд с исковым заявлением. Либо новый собственник, которому Вы продадите квартиру, может выписать это зарегистрированное лицо через суд.
Спасибо за помощь!