Ифнс. Как можно узнать свой ифнс?
Добрый Вам день.
Уважаемый Камал, в данном случае Вы же знаете адрес своей регистрации. Найдите в интернете адрес ИФНС, которая закреплена за Вашим районом.
Чтобы узнать код ИФНС необходимо обратиться к онлайн сервису ФНС России "Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции". Сервис сначала предложит Вам узнать реквизиты ИФНС - оставьте поле пустым и нажмите кнопку "Дальше". После этого действия, сервис запросит данные о регионе, районе, городе, населенном пункте и улице, где находится инспекция. По этим данным сайт сможет предоставить требуемую информацию.